Активные Предстоящие Прошедшие

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года (финал) триатлон

Начало мероприятия: 19 июля 2016, 12:00
Время окончания: 22 июля 2016, 12:00

Первенство России по триатлону-спринт и триатлон-эстафете среди юношей и девушек 15-17 лет и 13-14 лет

Начало мероприятия: 25 июля 2018, 02:00
Время окончания: 28 июля 2018, 11:00

Соревнования по легкой атлетике в рамках XXI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области

Начало мероприятия: 18 мая 2018, 12:00
Время окончания: 20 мая 2018, 05:00

Соревнования по спортивному туризму в рамках XXI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области

Начало мероприятия: 25 мая 2018, 01:00
Время окончания: 25 мая 2018, 06:00

Областные спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры""

Начало мероприятия: 19 мая 2018, 09:00
Время окончания: 21 мая 2018, 05:00

Теоретический конкурс в рамках XXI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области

Начало мероприятия: 29 мая 2018, 11:00
Время окончания: 30 мая 2018, 11:00

Первенство России по фигурному катанию на коньках (младший возраст) "Мемориал С.А.Жука"

Начало мероприятия: 13 марта 2018, 07:00
Время окончания: 17 марта 2018, 04:00

10 тур Студенческой Лиги ВТБ по баскетболу (юниоры до 24 лет)

Начало мероприятия: 19 января 2018, 02:00
Время окончания: 21 января 2018, 04:00

VIII летняя Спартакиада учащихся России.Скалолазание (финал)

Начало мероприятия: 11 августа 2017, 12:00
Время окончания: 15 августа 2017, 12:00

Чемпионат и Первенство России по триатлону (триатлон-спринт; триатлон-эстафета) 2017

Начало мероприятия: 11 августа 2017, 12:00
Время окончания: 13 августа 2017, 12:00

Чемпионат и Первенство России по триатлону для лиц с ПОДА 2017

Начало мероприятия: 11 августа 2017, 12:00
Время окончания: 13 августа 2017, 12:00

Лично-командный чемпионат Тюменской области по настольному теннису

Начало мероприятия: 14 декабря 2017, 09:00
Время окончания: 17 декабря 2017, 12:00

Областной фестиваль по фигурному катанию на коньках "Новогодние фантазии"

Начало мероприятия: 25 декабря 2017, 12:00
Время окончания: 26 декабря 2017, 10:00

8 тур Студенческой лиги ВТБ по баскетболу среди юниоров до 24 лет

Начало мероприятия: 12 декабря 2017, 11:00
Время окончания: 13 декабря 2017, 03:00

9 тур Студенческой лиги ВТБ по баскетболу среди юниоров до 24 лет

Начало мероприятия: 15 декабря 2017, 01:00
Время окончания: 16 декабря 2017, 12:00

5 тур женской Студенческой Суперлиги по баскетболу среди юниорок до 24 лет

Начало мероприятия: 15 декабря 2017, 01:00
Время окончания: 16 декабря 2017, 05:00

Межрегиональные соревнования Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет (2001-2003 гг.р.)

Начало мероприятия: 22 ноября 2017, 10:00
Время окончания: 27 ноября 2017, 12:00

7 тур Студенческой Лиги ВТБ по баскетболу (юниоры до 24 лет)

Начало мероприятия: 30 ноября 2017, 10:00
Время окончания: 2 декабря 2017, 09:00

4 тур Женской Студенческой Суперлиги по баскетболу (юниорки до 24 лет)

Начало мероприятия: 30 ноября 2017, 12:00
Время окончания: 2 декабря 2017, 10:00

Зимний чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту, Кубок памяти Я.Н. Неумоева

Начало мероприятия: 30 ноября 2017, 10:00
Время окончания: 2 декабря 2017, 12:00

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

Начало мероприятия: 16 ноября 2017, 10:00
Время окончания: 19 ноября 2017, 02:00

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

Начало мероприятия: 16 ноября 2017, 10:00
Время окончания: 19 ноября 2017, 11:00

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Тюменский меридиан"

Начало мероприятия: 27 ноября 2017, 01:00
Время окончания: 29 ноября 2017, 12:00

XV областной очный конкурс "Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"

Начало мероприятия: 28 ноября 2017, 12:00
Время окончания: 1 декабря 2017, 11:00

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по плаванию

Начало мероприятия: 29 ноября 2017, 01:00
Время окончания: 2 декабря 2017, 12:00

Церемония вручения региональной премии "Тюменская область - здесь учат побеждать"

Начало мероприятия: 11 октября 2017, 02:00
Время окончания: 11 октября 2017, 04:00

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года (финал) триатлон

Начало мероприятия: 19 июля 2016, 08:00
Время окончания: 22 июля 2016, 08:00

Межрегиональный семинар «Актуальные вопросы развития организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва»

Начало мероприятия: 17 мая 2016, 10:00
Время окончания: 17 мая 2016, 04:30

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью

Начало мероприятия: 13 мая 2016, 09:00
Время окончания: 14 мая 2016, 10:00

Открытое первенство Уральского федерального округа по конному спорту среди детей на лошадях высотой в холке до 150 см

Начало мероприятия: 20 мая 2016, 10:00
Время окончания: 21 мая 2016, 04:00

Лига Белова (ЛАСТ 64)

Начало мероприятия: 1 апреля 2016, 12:00
Время окончания: 2 апреля 2016, 05:39

Семинар-совещание директоров спортивных школ Тюменской области

Начало мероприятия: 1 апреля 2016, 10:00
Время окончания: 1 апреля 2016, 02:00

Открытый кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменский конёк»

Начало мероприятия: 11 апреля 2016, 01:00
Время окончания: 13 апреля 2016, 12:00

Открытое первенство Тюменской области по конному спорту среди пони-клубов

Начало мероприятия: 8 апреля 2016, 10:00
Время окончания: 9 апреля 2016, 02:00

Областные соревнования по баскетболу «Золотая корзина»

Начало мероприятия: 15 апреля 2016, 12:00
Время окончания: 17 апреля 2016, 12:00

Областные соревнования «Тюменская детская лига по настольному теннису»

Начало мероприятия: 22 апреля 2016, 02:00
Время окончания: 23 апреля 2016, 06:00

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

Начало мероприятия: 22 апреля 2016, 03:00
Время окончания: 24 апреля 2016, 05:00

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

Начало мероприятия: 12 марта 2016, 09:30
Время окончания: 14 марта 2016, 04:00

Первенство России по фигурному катанию на коньках (зона Урала и Поволжья, младший возраст)

Начало мероприятия: 1 февраля 2016, 10:00
Время окончания: 5 февраля 2016, 04:30

Региональная творческая игра «Фотоохота по-олимпийски»

Начало мероприятия: 8 февраля 2016, 12:00
Время окончания: 1 марта 2016, 12:00

Первенство Уральского федерального округа по скалолазанию

Начало мероприятия: 12 февраля 2016, 08:30
Время окончания: 14 февраля 2016, 06:00

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменские звёздочки»

Начало мероприятия: 26 февраля 2016, 08:00
Время окончания: 26 февраля 2016, 08:00

Финал регионального чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Начало мероприятия: 24 февраля 2016, 09:00
Время окончания: 26 февраля 2016, 06:00

Областной конкурс «Фэйр Плэй»

Начало мероприятия: 1 января 2016, 12:00
Время окончания: 1 сентября 2016, 12:00

Областные детские конкурсы сочинений «Мой первый тренер», презентаций «Моя спортивная школа», «Лучшее спортивное мероприятие»

Начало мероприятия: 1 сентября 2015, 12:00
Время окончания: 31 июля 2016, 12:00

II Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов

Начало мероприятия: 17 августа 2015, 12:00
Время окончания: 27 августа 2015, 12:00

Открытый чемпионат и первенство Уральского федерального округа по конному спорту среди юниоров, юношей и детей

Начало мероприятия: 8 июня 2015, 08:00
Время окончания: 20 июня 2015, 04:00

VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 (финал)

Начало мероприятия: 20 июня 2015, 12:00
Время окончания: 20 августа 2015, 12:00

Волейбол. VII летняя Спартакиада учащхся России

Начало мероприятия: 11 мая 2015, 10:00
Время окончания: 17 мая 2015, 05:00

Настольный теннис. VII летняя Спартакиада учащихся России

Начало мероприятия: 14 мая 2015, 10:00
Время окончания: 18 мая 2015, 10:00

Плавание: VII летняя Спартакиада учащихся России, II этап

Начало мероприятия: 2 апреля 2015, 10:45
Время окончания: 4 апреля 2015, 01:00

Чемпионат России по скалолазанию

Начало мероприятия: 17 апреля 2015, 10:00
Время окончания: 19 апреля 2015, 06:00

Вольная борьба. VII летняя Спартакиада учащихся России

Начало мероприятия: 23 апреля 2015, 10:00
Время окончания: 23 апреля 2015, 06:00

Лыжные гонки: финал VII зимней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 2 марта 2015, 11:00
Время окончания: 7 марта 2015, 02:00

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках "Тюменский конёк"

Начало мероприятия: 5 марта 2015, 09:00
Время окончания: 6 марта 2015, 04:00

Чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

Начало мероприятия: 28 марта 2015, 10:00
Время окончания: 29 марта 2015, 06:00

I этап Кубка федерации триатлона Тюменской области по акватлону

Начало мероприятия: 7 февраля 2015, 09:00
Время окончания: 7 января 2015, 01:00

Хоккей: II этап VII зимней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 3 февраля 2015, 11:00
Время окончания: 5 февраля 2015, 04:00

II этап VII зимней Спартакиады учащихся России по биатлону

Начало мероприятия: 10 февраля 2015, 11:00
Время окончания: 13 февраля 2015, 04:00

Лично-командный чемпионат Тюменской области по настольному теннису среди муниципальных образований

Начало мероприятия: 18 декабря 2015, 10:00
Время окончания: 20 декабря 2015, 04:00

Детское ледовое шоу «Новогоднее путешествие Иванушки и Конька-Горбунка»

Начало мероприятия: 21 декабря 2015, 07:00
Время окончания: 21 декабря 2015, 08:00

Открытое первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках

Начало мероприятия: 24 ноября 2015, 06:00
Время окончания: 26 ноября 2015, 06:00

Первенство Тюменской области по настольному теннису

Начало мероприятия: 26 ноября 2015, 10:00
Время окончания: 28 ноября 2015, 04:00

Первенство Тюменской области по боксу

Начало мероприятия: 27 ноября 2015, 02:00
Время окончания: 29 ноября 2015, 04:00

II этап VII зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию

Начало мероприятия: 21 января 2015, 11:00
Время окончания: 24 января 2015, 05:00

Первенство России по фигурному катанию на коньках

Начало мероприятия: 24 января 2015, 06:00
Время окончания: 28 января 2015, 09:00

Открытое первенство УрФО по конному спорту

Начало мероприятия: 11 июля 2014, 12:00
Время окончания: 13 июля 2014, 03:00

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа (выездка, троеборье), кубок Уральского федерального округа по конкуру и кубок губернатора Тюменской области по конному спорту

Начало мероприятия: 6 июня 2014, 01:00
Время окончания: 15 июня 2014, 03:00

III летняя Спартакиада молодёжи России

Начало мероприятия: 23 июня 2014, 12:00
Время окончания: 16 августа 2014, 12:00

Спартакиада молодёжи России по тяжёлой атлетике

Начало мероприятия: 15 мая 2014, 12:00
Время окончания: 17 мая 2014, 12:00

Kokos Cup

Начало мероприятия: 31 мая 2014, 12:00
Время окончания: 31 мая 2014, 01:30

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе "Юный стрелок России"

Начало мероприятия: 12 апреля 2014, 09:30
Время окончания: 13 апреля 2014, 06:00

Чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию

Начало мероприятия: 18 апреля 2014, 03:00
Время окончания: 20 апреля 2014, 05:00

Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. и моложе

Начало мероприятия: 11 марта 2014, 12:00
Время окончания: 19 марта 2014, 12:00

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

Начало мероприятия: 15 марта 2014, 09:30
Время окончания: 17 марта 2014, 04:00

Олимпиада в Сочи – 2014

Начало мероприятия: 7 февраля 2014, 12:00
Время окончания: 23 февраля 2014, 12:00

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (младший возраст), зона Урала, Поволжья (одиночное катание)

Начало мероприятия: 27 февраля 2014, 09:00
Время окончания: 1 марта 2014, 04:00

Чемпионат Уральского федерального округа по баскетболу

Начало мероприятия: 15 февраля 2014, 04:00
Время окончания: 16 февраля 2014, 03:00

Кубок федерации Тюменской области по конному спорту (выездка и конкур)

Начало мероприятия: 20 февраля 2014, 11:00
Время окончания: 23 февраля 2014, 02:00

Финал областной ШБЛ (школьной баскетбольной лиги) "КЭС-БАСКЕТ"

Начало мероприятия: 24 февраля 2014, 10:00
Время окончания: 26 февраля 2014, 06:00

Кубок Тюменской областной Думы по конному спорту (дерби, конкур, выездка)

Начало мероприятия: 3 октября 2014, 03:00
Время окончания: 5 сентября 2014, 12:00

Первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей и девушек

Начало мероприятия: 3 октября 2014, 09:00
Время окончания: 12 сентября 2014, 12:00

Первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей

Начало мероприятия: 9 октября 2014, 12:00
Время окончания: 12 октября 2014, 12:00

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках "Тюменские звёздочки"

Начало мероприятия: 18 января 2014, 09:00
Время окончания: 18 января 2014, 04:30

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках "Тюменский конёк"

Начало мероприятия: 31 января 2014, 09:00
Время окончания: 1 февраля 2014, 04:00

Гребной слалом: финал VI летней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 3 июля 2013, 12:00
Время окончания: 9 июля 2013, 12:00

Греко-римская борьба. III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 4 мая 2013, 11:00
Время окончания: 4 мая 2013, 05:00

Пулевая стрельба: III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 17 мая 2013, 04:00
Время окончания: 21 мая 2013, 06:00

Настольный теннис: III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 15 мая 2013, 10:00
Время окончания: 17 мая 2013, 06:00

VII Спартакиада воспитанников детских домов и школ-интренатов Тюменской области

Начало мероприятия: 13 мая 2013, 05:00
Время окончания: 15 мая 2013, 02:00

Плавание: III этап VI летней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 8 апреля 2013, 12:00
Время окончания: 13 апреля 2013, 12:00

Финал 6-й зимней Спартакиады учащихся россии по биатлону

Начало мероприятия: 3 марта 2013, 12:00
Время окончания: 12 марта 2013, 12:00

Лыжные гонки: финал VI зимней Спартакиады учащихся России

Начало мероприятия: 5 марта 2013, 12:00
Время окончания: 12 марта 2013, 12:00

Финал VI. зимней Спартакиады учащихся России по хоккею (юноши)

Начало мероприятия: 5 марта 2013, 12:00
Время окончания: 16 марта 2013, 12:00

VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года - 3-й этап - Биатлон (Заводоуковск, Тюменская область)

Начало мероприятия: 12 февраля 2013, 12:00
Время окончания: 18 февраля 2013, 12:00

VI зимняя Спартакиада учащихся РФ 2013 года - 3-й этап - Хоккей (девушки), зона "Б" - (Тобольск, Тюменская область)

Начало мероприятия: 1 февраля 2013, 12:00
Время окончания: 8 февраля 2013, 12:00

6-я зимняя спартакиада учащихся России 2013 года - 3-й этап- фигурное катание на коньках

Начало мероприятия: 6 февраля 2013, 12:00
Время окончания: 12 февраля 2013, 12:00

Финал VI зимней Спартакиады учащихся России по хоккею (девушки)

Начало мероприятия: 20 февраля 2013, 12:00
Время окончания: 26 февраля 2013, 12:00

Кубок Уральского федерального округа по конному спорту

Начало мероприятия: 19 сентября 2012, 08:00
Время окончания: 23 сентября 2012, 02:00

Чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному ориентированию

Начало мероприятия: 6 сентября 2012, 05:00
Время окончания: 9 сентября 2012, 02:00

Чемпионат и первенство Тюменской области по летнему биатлону и лыжным гонкам на призы губернатора Тюменской области

Начало мероприятия: 14 сентября 2012, 02:00
Время окончания: 16 сентября 2012, 03:00

VI территориальные детско-юношеские Паралимпийские игры Тюменской области

Начало мероприятия: 22 сентября 2012, 07:30
Время окончания: 25 сентября 2012, 02:00

II областной детский заочный конкурс сочинений на тему: "Мой первый тренер"

Начало мероприятия: 15 сентября 2012, 12:00
Время окончания: 1 мая 2013, 12:00

II областной детский заочный конкурс презентаций "Моя спортивная школа"

Начало мероприятия: 15 сентября 2012, 12:00
Время окончания: 1 мая 2013, 12:00

II областной детский заочный конкурс презентаций "Лучшее спортивное мероприятие"

Начало мероприятия: 15 сентября 2012, 12:00
Время окончания: 1 мая 2013, 12:00

VI областные игры доброй воли среди дворовых команд и детей, занимающихся в центрах ФОР по месту жительства

Начало мероприятия: 23 августа 2012, 02:00
Время окончания: 24 августа 2012, 02:00

Открытые областные оревнования по баскетболу "Золотая корзина"

Начало мероприятия: 17 мая 2012, 09:00
Время окончания: 20 мая 2012, 12:00

Открытый чемпионат и первенство УрФО, кубок губернатора Тюменской области по троеборью

Начало мероприятия: 11 мая 2012, 12:00
Время окончания: 13 мая 2012, 12:00

Открытый чемпионат и первенство УрФО по выездке, кубок УрФО, кубок губернатора Тюменской области по конкуру

Начало мероприятия: 15 мая 2012, 12:00
Время окончания: 19 мая 2012, 12:00

Открытое первенство Тюменской области по пулевой стрельбе

Начало мероприятия: 10 мая 2012, 09:30
Время окончания: 10 мая 2012, 12:00

Президентские спортивные игры, Губернаторские состязания

Начало мероприятия: 10 мая 2012, 09:00
Время окончания: 12 мая 2012, 12:00

Первенство Тюменской области по пулевой стрельбе среди школьников «Юный стрелок России»

Начало мероприятия: 7 апреля 2012, 09:00
Время окончания: 7 апреля 2012, 06:00

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью

Начало мероприятия: 26 апреля 2012, 11:00
Время окончания: 27 апреля 2012, 12:00

Финальный этап II зимней Спартакиады молодёжи России 2012 года

Начало мероприятия: 1 марта 2012, 12:00
Время окончания: 18 марта 2012, 12:00

Чемпионат и Первенство Тюменской области по скалолазанию

Начало мероприятия: 16 марта 2012, 12:30
Время окончания: 18 марта 2012, 05:00

Областной конкурс методических материалов физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности (областной этап)

Начало мероприятия: 15 февраля 2012, 12:00
Время окончания: 15 марта 2012, 12:00

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках "Рождественские звёздочки"

Начало мероприятия: 17 февраля 2012, 12:00
Время окончания: 17 февраля 2012, 12:00

Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжах

Начало мероприятия: 23 февраля 2012, 10:30
Время окончания: 25 февраля 2012, 02:00

Чемпионат УрФО по баскетболу среди мужских команд (I лига)

Начало мероприятия: 8 декабря 2012, 05:30
Время окончания: 9 декабря 2012, 02:00

Открытое первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках

Начало мероприятия: 30 ноября 2012, 09:00
Время окончания: 2 декабря 2012, 04:00

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках "Тюменский конек"

Начало мероприятия: 6 ноября 2012, 09:00
Время окончания: 8 октября 2012, 04:00

X областной конкурс "Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"

Начало мероприятия: 19 ноября 2012, 09:00
Время окончания: 23 ноября 2012, 03:00

Открытый кубок Тюменской областной Думы по конному спорту (дерби, конкур)

Начало мероприятия: 12 октября 2012, 12:00
Время окончания: 12 октября 2012, 04:00

VII традиционный турнир "Тюменский меридиан" по настольному теннису среди мальчиков и девочек 1997 – 1999 г.р., 2000 г.р. и моложе

Начало мероприятия: 29 октября 2012, 10:00
Время окончания: 29 октября 2012, 06:00

Первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей и девушек

Начало мероприятия: 25 октября 2012, 09:00
Время окончания: 5 ноября 2012, 03:00

II зимняя Спартакиада молодёжи России 2012 года (УФО)

Начало мероприятия: 21 января 2012, 01:00
Время окончания: 19 февраля 2012, 12:00

Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по фигурному катанию

Начало мероприятия: 24 января 2012, 04:00
Время окончания: 27 января 2012, 04:00

V территориальные детско-юношеские Паралимпийские игры Тюменской области

Начало мероприятия: 19 сентября 2011, 12:30
Время окончания: 21 сентября 2011, 02:00

Соревнования "Тюменская областная школьная баскетбольная лига" сезона 2011 - 2012 гг

Начало мероприятия: 1 сентября 2011, 12:00
Время окончания: 5 мая 2012, 12:00

Областной детский заочный конкурс сочинений на тему "Мой первый тренер"

Начало мероприятия: 1 сентября 2011, 12:00
Время окончания: 15 мая 2012, 12:00

Областной детский заочный конкурс презентаций "Моя спортивная школа"

Начало мероприятия: 1 сентября 2011, 12:00
Время окончания: 15 мая 2012, 12:00

Областной детский заочный конкурс презентаций "Лучшее спортивное событие"

Начало мероприятия: 1 сентября 2011, 12:00
Время окончания: 15 мая 2012, 12:00

Финал V летней Спартакиады учащихся России по гребному слалому

Начало мероприятия: 4 августа 2011, 09:00
Время окончания: 7 августа 2011, 04:00

Открытое первенство Тюменской области по гребному слалому

Начало мероприятия: 29 июля 2011, 10:00
Время окончания: 31 июля 2011, 04:00

Областные соревнования по волейболу "Радостные улыбки"

Начало мероприятия: 4 июня 2011, 02:00
Время окончания: 4 июня 2011, 06:00

V летняя Спартакиада учащихся России 2011 года (IV этап, финал)

Начало мероприятия: 26 мая 2011, 12:00
Время окончания: 11 августа 2011, 12:00

Повышение квалификации тренеров-преподавателей 2011

Начало мероприятия: 14 апреля 2011, 10:00
Время окончания: 14 апреля 2011, 02:00

V летняя Спартакиада учащихся России 2011 года (3 этап, Федеральные округа)

Начало мероприятия: 21 апреля 2011, 12:00
Время окончания: 29 июня 2011, 12:00

IX областной конкурс "Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"

Начало мероприятия: 1 марта 2011, 12:00
Время окончания: 18 ноября 2011, 12:00

Областной заочный конкурс на лучшую спортивную школу Тюменской области

Начало мероприятия: 1 декабря 2011, 12:00
Время окончания: 10 декабря 2011, 12:00

Областной заочный конкурс среди тренеров - преподавателей спортивных школ Тюменской области

Начало мероприятия: 1 декабря 2011, 12:00
Время окончания: 10 декабря 2011, 12:00

Открытый турнир по фигурному каткнию на коньках "Тюменский конек"

Начало мероприятия: 10 ноября 2011, 01:00
Время окончания: 12 ноября 2011, 04:00

Первенство Тюменской области по баскетболу среди юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.

Начало мероприятия: 23 ноября 2011, 12:00
Время окончания: 27 ноября 2011, 12:00

Первенство Уральского Федерального округа - Первенство Уральской Детской Лиги по волейболу

Начало мероприятия: 24 ноября 2011, 02:00
Время окончания: 27 ноября 2011, 12:00

Тюменская детская лига по настольному теннису

Начало мероприятия: 14 октября 2011, 10:00
Время окончания: 16 октября 2011, 04:00

Финал Тюменской Детской Волейбольной Лиги среди юношей 1999-2000 г.р.

Начало мероприятия: 13 октября 2011, 10:00
Время окончания: 16 октября 2011, 05:00

II тур (финал) Тюменской Детской Волейбольной Лиги, Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 1997-1998 г.р.

Начало мероприятия: 20 октября 2011, 11:00
Время окончания: 23 октября 2011, 03:00

Первенство ОСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках

Начало мероприятия: 22 октября 2011, 10:00
Время окончания: 23 октября 2011, 06:00

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек

Начало мероприятия: 28 октября 2011, 10:00
Время окончания: 30 октября 2011, 01:00

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 1999 - 2000 г.р.

Начало мероприятия: 27 октября 2011, 10:00
Время окончания: 30 октября 2011, 02:30