Открытый кубок Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменский конёк»


Начало мероприятия: 11 апреля 2016, 01:00
Время окончания: 13 апреля 2016, 12:00
Организаторы: Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, тюменская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, Центр спортивной подготовки, федерация фигурного катания на коньках Тюменской области, СДЮСШОР «Прибой».

Расписание соревнований

 

 11 апреля (понедельник)

12.00 – 13.00          Тренировка для 1 юн. разряда (приезжие команды)

14.00 – 16.00          Мандатная комиссия

16.30 – 17.00          Совещание судейской коллегии совместно с представителями  команд

16.45 – 17.00          подготовка льда

17.00 – 20.00          1 юн. разряд мальчики, девочки произвольная программа

    

12 апреля (вторник)

09.00 – 09.15               подготовка льда

09.15 - 09.45              2 спорт. разряд  мальчики короткая программа

09.45 - 11.45              2 спорт. разряд девочки короткая программа 

11.45 -12.00            подготовка льда

12.00 – 12.30          Торжественное открытие соревнований

12.30 – 14.00          1 спорт. разряд, мальчики, девочки, короткая программа

14.00 - 14.15             подготовка льда

14.15 – 15.30            КМС, девушки (младший возраст) короткая программа

15.30 – 16. 15           КМС, девушки (старший  возраст) короткая программа

16.15 – 16.30            подготовка льда

16. 30 – 17.00           КМС короткая программа, юноши + МС девушки 

 

13 апреля (среда)

08.45 - 09.00              подготовка льда

09.00 - 09.30              2 спорт. разряд мальчики произвольная программа

09.30 - 12.00              2 спорт. разряд девочки произвольная программа 

12.00 -12.15             подготовка льда

12.15–14.00              1 спорт. разряд мальчики девочки произвольная программа 

14.00 -14.15             подготовка льда

14.15 – 15.45            КМС девушки (младший возраст) произвольная программа

15.45 – 16. 45           КМС девушки (старший  возраст) произвольная программа

16.45 – 17.00            подготовка льда

17.00 – 17.45            КМС юноши + МС девушки  произвольная программа