Серебро в индивидуальной гонке на время

В г. Копейск (Челябинская область) в минувшие выходные состоялись крупнейшие всероссийские старты девушек 15-16 лет.
В мероприятии под руководством тренера Дмитрия Сергеевича Смолянченко приняли участие спортсменки тюменской ОСШОР Инна Абайдуллина, Татьяна Вальковская, Арина Кисилева, Алина Мавлютова, Мария Сединкина, Александра Старкова и Елизавета Шуравина.

Вальковская

В рамках первенства России девушки приняли участие в групповой горной гонке.

Десятку сильнейших в упорной борьбе среди 42 представителей субъектов с результатом 1:17:02 замкнула Татьяна Вальковская. Алина Мавлютова и Мария Сединкина - в двадцатке сильнейших: на 11 и 19 местах соответственно.

Удача улыбнулась Татьяне Вальковской и в индивидуальной гонке на время в рамках всероссийских соревнований. С отставанием от соперницы на 00:24,12 тюменка завоевала серебряную медаль!

Инна Абайдуллина остановилась в шаге от пьедестала - на 4 месте. Алина Мавлютова стала восьмой. Мария Сединкина расположилась на 12 строчке итоговой таблицы, Елизавета Шуравина -  на 14, Александра Старкова - на 20.