• Тюменские спортсмены завоевали награды всероссийских соревнований по велокроссу

Пять медалей завоевали тюменские спортсмены на прошедшем в Ижевске Чемпионате и первенстве России по велокроссу в дисциплине «маунтинбайк-велокросс».

Тюменские спортсмены завоевали награды всероссийских соревнований по велокроссуТюменские спортсмены завоевали награды всероссийских соревнований по велокроссу2

Читать дальше...
    31 октября 2019, 10:41 Иван Катруха
  • Тюменки заняли весь пьедестал на Всероссийских соревнованиях по велоспорту на треке

Спортсменки сборной команды Тюменской области завоевали медали всех достоинств на завершившихся в Омске соревнованиях по велосипедному спорту на треке, показав 100% результат в дисциплине трек-омниум.

27 августа 2019, 15:21 Иван Катруха
  • Международные соревнования «GRAND PRIX OF OMSK»,а также чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту (шоссе).

С 7 по 9 сентября в городе Омске прошли Международные соревнования «GRAND PRIX OF OMSK», а также чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту (шоссе).
    На первенстве России в дисциплине «трек-гит» с ходу 1000 м среди юношей 15-16 лет лучший результат сборной Тюменской области показал Миллер Кирилл – 3 место, с результатом 1:06,782. В пятерку лучших вошел Ожегов Дмитрий, он сумел занять 4-ое место, его результат составил 1:07,390.
    В международных соревнованиях «GRAND PRIX OF OMSK» в дисциплине «Скретч» среди юниоров 17-18 лет, на дистанции 10 км. Космачёв Глеб одержала победу! В «Гонка по очкам» на дистанции 40 км. Глеб завоевал 4-ое место.
    Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Глеб 2

21 сентября 2018, 14:46 Оксана Литвина
  • Серебро в индивидуальной гонке на время

В г. Копейск (Челябинская область) в минувшие выходные состоялись крупнейшие всероссийские старты девушек 15-16 лет.
    В мероприятии под руководством тренера Дмитрия Сергеевича Смолянченко приняли участие спортсменки тюменской ОСШОР Инна Абайдуллина, Татьяна Вальковская, Арина Кисилева, Алина Мавлютова, Мария Сединкина, Александра Старкова и Елизавета Шуравина.

Вальковская

14 мая 2018, 14:13 Азалия Курманалиева
  • Велогонка, посвященная Дню Победы

В Тюмени прошла открытая городская «велогонка-критериум» памяти героя Советского Союза М.Мельникайте, посвященной "Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В мероприятии приняли участие и спортсмены ОСШОР.