Итоги Первенства УФО среди юношей до 18 лет

Тюменские спортсмены успешно выступили в Екатеринбурге на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до восемнадцати лет.

Wr2

За награды турнира боролись представители Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
🥇Блеснул на уральском ковре в весовой категории 51 кг Фарад Гашумов: борец оказался сильнее своих соперников и завоевал золотую медаль!
🥉На пьедестал поднялись также Раджаб Батыров (42 кг), Тимур Абдуллин (60 кг) и Айдар Шамсутдинов (65 кг) - юноши заняли третьи места.
Тренируются спортсмены под руководством личных тренеров и тренеров ОСШОР Евгения Аркадьевича Зуева и Алмаза Абдулхаковича Минибаева.

Именно этим спортсменам теперь предстоит защищать честь Тюменской области в составе сборной Уральского округа на первенстве России, которое пройдет в Республике Ингушетия.