• Тюменские баскетболисты участвуют во всероссийской Спартакиаде молодежи

    Тюменские баскетболисты впервые за долгое время прошли в финал Спартакиады молодежи России. Спортивная сборная команда Тюменской области по баскетболу среди юниоров до 18 лет представляет регион в Казани с 29 мая по 7 июня.

    Тюменские баскетболисты примут участие во всероссийский Спартакиаде молодежи

    Читать дальше...
    1 июня 2021, 16:45 Иван Катруха
  • Тюменские юниорки вышли в финал Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

    С 11 по 15 мая в Челябинске состоялся II этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 по спортивной  гимнастике.

     

    Тюменские юниорки вышли в финал Спартакиады молодежи России по спортивной в гимнастике

    Читать дальше...
    18 мая 2021, 14:27 Иван Катруха
  • Тюменская область выиграла бронзу II этапа V летней Спартакиады молодежи России по дзюдо

    В минувшие выходные, 1 и 2 мая, в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состояся II этап спортивных соревнований V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по дзюдо. 

    Тюменская область выиграла бронзу II этапа V летней Спартакиады молодежи России по дзюдо

    Читать дальше...
    3 мая 2021, 09:34 Иван Катруха
  • В Тюмени стартует II этап V летней Спартакиады молодежи по дзюдо

    В эти выходные в Тюмени пройдёт II этап спортивных соревнований V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по дзюдо. Участие примут более 90 спортсменов Уральского федерального округа 2002-2004 годов рождения.

    В Тюмени стартует II этап V летней Спартакиады молодежи по дзюдо

    Читать дальше...
    29 апреля 2021, 11:15 Иван Катруха
  • XXII Спартакиада учащихся Тюменской области по спортивному ориентированию

    11-13 января 2019 года в городе Тюмени на базе отдыха пруд «Лесной» прошла XXII Спартакиада учащихся Тюменской области по спортивному ориентированию. Приняло участие: 76 спортсменов (38 юношей; 38 девушек).

    Команды:

    – г. Тюмень-КАО;

    – г. Тюмень-ЛАО;

    – г. Тюмень-ЦАО;

    – г. Тобольск;

    – г. Ялуторовск;

    – Заводоуковский ГО;

    – Тюменский район;

    – Голышмановский район;

    – Нижнетавдинский район;

    – Тобольский район.

    Победители и призеры:

    Команды:

    – I группа (города ТО):

    1 место- г. Тюмень-КАО;

    2 место- г. Тюмень-ЛАО;

    3 место- г. Тюмень-ЦАО.

    – II группа (районы ТО):

    1 место- Тобольский район;

    2 место- Голышмановский район;

    3 место- Нижнетавдинский район.

    Личные:

    – I группа (города ТО):

    Сергеев Дмитрий (МАОУ «СОШ №48» г.Тюмени) в дисциплинах лыжная гонка-маркированная трасса и лыжная гонка-классика;

    – Половникова Полина (МАОУ «СОШ №48» г.Тюмени) в дисциплине лыжная гонка-маркированная трасса;

    Иванисенко Мария (МАОУ «СОШ №63» г.Тюмени) в дисциплине лыжная гонка-классика.

    – II группа (районы ТО):

    Швецов Данил (МАОУ «Голышмановская СОШ №1») в дисциплине лыжная гонка-классика;

    Брайченко Елена (МАОУ «Голышмановская СОШ №2) в дисциплине лыжная гонка-классика;

    Кочергин Артём (МАОУ «Бизинская СОШ», Тобольский район) в дисциплине лыжная гонка-маркированная трасса;

    Лаптева Татьяна (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ») в дисциплине лыжная гонка-маркированная трасса.

    Главный судья: судья ВК Кобелев Л.Г.

    Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!!! 

    IF7zi 0TOgvg

     

     

    24 января 2019, 08:18 Оксана Литвина
Страницы: предыдущая следующая
1  2  3  4  5