Спартакиада лагерей дневного пребывания

Очередным спортивным праздником ознаменовалось 10 июля на спортивных площадках с/ц «Сибирь». Спартакиада лагерей дневного пребывания второй смены собрала в этот день более 120 участников из семи образовательных учреждений района.

И вновь в спортивных баталиях не было равных представителям Сорокинской школы №1, мальчики выиграли соревнования по мини-футболу, а девочки выиграли соревнования по волейболу.

А вот соревнуясь в весёлых стартах победу, одержали представители Сорокинской школы №2, к тому же заняв ещё и третье место в волейболе среди девушек.

Так же на высоком спортивном уровне выступили представители Ворсихинской школы, занявшие вторые места в волейболе и весёлых стартах.

Представители Сорокинской школы №3 оказались на высоте в соревнованиях по мини-футболу, обыграв в борьбе за третье место юношей из Готопутовской школы.

Свою бронзовую медаль завоевали и представители Коррекционной школы-интерната, выиграв третье место в весёлых стартах.

Таким образом, практически все участвующие команды кроме заряда бодрости и преумноженного здоровья увезли с собой позитивное настроение от завоёванных призовых мест.

В ближайшие дни своей очереди ждут вечерние спортивные площадки, сформированный на них дворовые команды сразятся в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».