Состоялось заседание организационного комитета по проведению X областного конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»


На заседании приняты следующие решения:

1. Местом проведения Конкурса определены:
- МАОУ СОШ № 70 г. Тюмени;
- МАДОУ д/с № 164 г. Тюмень.
2. Продлить приём материалов на конкурс до 25 октября (включительно).
3. Утверждён состав жюри Конкурса:
Ж Ю Р И
X областного конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»
19-23 ноября 2012года                                                           г.Тюмень
 
№№
п.п.
Ф.И.О.
Должность
1.      
Квитов
Александр Николаевич
Председатель, заместитель директора по учебно-методической работе ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР, кандидат педагогических наук, «Отличник народного просвещения».
2.      
Завьялова
Татьяна Павловна
Сопредседатель, профессор кафедры теории физической культуры ИФК ТюмГУ, кандидат педагогических наук, «Отличник физической культуры и спорта».
3.      
Архипова
Любовь Александровна
Доцент кафедры теоретических основ физического воспитания института физической культуры ТюмГУ, кандидат педагогических наук.
4.      
Абрамова Ольга Александровна
Инструктор по физической культуре МАДОУ д/с № 172 г. Тюмени, победитель конкурса «Мастер пед.труда…»  2010г.
5.      
Кайзер Андрей Николаевич
Специалист администрации Тюменского муниципального района, победитель конкурса «Учитель года»-2000
6.      
Самодуров Анатолий Тимофеевич
Учитель физической культуры МАОУ лицей № 12 г. Тюмени, «Заслуженный учитель РФ».
7.      
Стародубцева Ирина Викторовна
Доцент кафедры теоретических основ физического воспитания ИФК ТюмГУ,  кандидат педагогических наук.
8.      
Фабричников Дмитрий Александрович
Директор ДЮСШ «Олимпия» ТюмГУ, кандидат педагогических наук.
9.      
Яковлева
Ирина Викторовна
Доцент кафедры психолого-педагогических технологий охраны и укрепления здоровья ТОГИРРО, кандидат медицинских наук
10.   
Потапкина
Галина Васильевна
Ответственный секретарь, старший инструктор-методист организационно-методического отдела ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР, «ЗРФКиС».