Первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов по фигурному катанию на коньках (младший возраст) - в Тюмени!


Афиша 1
Среди участников соревнований представлены следующие субъекты Российской Федерации: Башкортостан,  Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Пермский край, ЯНАО, Кировская область, Курганская область, Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область.                                                 

             

РАСПИСАНИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ
первенства России по фигурному катанию на коньках ( младший возраст)
/ зона Урала и Поволжья/
24-27.01.2012г.   г.Тюмень

            24 января
18.00-22.00        элементы            мальчики мл.возраст
            25 января

8.00-13.30        элементы            девочки мл.возраст
13.30-13.45        подготовка льда
13.45-19.45        элементы            девочки ст.возраст
19.45-20.00        подготовка льда
20.00-23.15        элементы            мальчики ст.возраст

            26 января

8.00-10.00        короткая программа        мальчики мл.возраст
10.00-10.15        подготовка льда
10.15-14.15        короткая программа         девочки мл.возраст
14.15-14.30        подготовка льда
14.30-18.15        короткая программа        девочки ст.возраст
18.15-18.30        подготовка льда
18.30-20.30        короткая программа        мальчики ст.возраст

            27 января

8.00-10.25        произвольная программа    мальчики мл.возраст
10.25-10.40        подготовка льда
10.40-14.40        произвольная программа    девочки мл.возраст
14.40-14.55        подготовка льда
14.55-18.45        произвольная программа    девочки ст.возраст
18.45-19.00        подготовка льда
19.00-21.30        произвольная программа     мальчики ст.возраст


Гл.судья соревнований                    Б.Рогацкин


             Проект


                24 января

10.00-14.00        мандатная комиссия, аккредитация            Гостиница «Восток»

14.30-15.30        судейская  Дворец  спорта

16.00-17.30        Торжественное собрание – Открытие соревнований   
                            Жеребьёвка стартовых номеров.               

17.00-17.15        Жеребьёвка стартовых номеров   Дворец  сполрта   (мальчики- младшая возрастная группа)