В Тюменском районе соревновались пони


IMG_8120В п. Боровский 5 – 6 июля прошло открытое Первенство Уральского федерального округа среди детей по конкуру и выездке (пони и низкорослые лошади). В соревнованиях приняли участие 20 всадников из Тюменской и Свердловской областей, республики Башкирия.

Результаты таковы:

Выездка, обязательная программа №1

1 место – Паршукова Олеся и Золушка (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

1 место – Черникова Анна и Золушка (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место – Черникова Анна и Тема (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Выездка, обязательная программа №2

зачет для старшей группы на низкорослых лошадях

1 место – Бакина Анна и Агат (Свердловская область, ч. в. Бакина И. И.);

2 место – Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»);

3 место – Амерханова Лиана и Хонда (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»).

зачет для старшей группы на шетлендских пони

1 место – Щепелин Данил и Линда (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Геленда Павел и Линда (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место –Щепелин Данил и Домино Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Выездка, обязательная программа №3

зачет для старшей группы на лошадях подгруппы А

1 место – Щепелин Данил и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Чистякова Мария и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

зачет для старшей группы на лошадях подгруппы Б

1 место – Томчук Алена и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Быкова Наталья и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Преодоление препятствий маршрут – 1

1 место – Паршукова Олеся и Тема (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Преодоление препятствий маршрут – 2

1 место – Щепелин Данил и Домино (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»);

3 место – Бакина Анна и Агат (Свердловская область, ч. в. Бакина И. И.).

Преодоление препятствий маршрут – 3

1 место – Чистякова Мария и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Щепелин Данил и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место – Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»).

Преодоление препятствий маршрут – 4

1 место – Томчук Алена и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место – Алпатова Юлия и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).