В Областной спортивной школе олимпийского резерва подвели итоги творческих конкурсов

Этим летом в социальных сетях Областной спортивной школы олимпийского резерва прошло три заочных детских конкурса творческих работ: конкурс рисунков «Лето чемпионов», конкурс фотоколлажей «Мой спортивный край» и конкурс видеороликов «#PROспорт72».

Участникам необходимо было подготовить творческие проекты на тему спорта: нарисовать рисунок, сделать фотоколлаж или снять видеоролик.

В конкурсе «Лето чемпионов» победу одержала Сачкова Арина Сергеевна, МАУ ДО ДЮСШ Ярковского муниципального района, второе место заняла Бусыгина Полина Андреевна, МАУ ДО ДЮСШ Исетского муниципального района и 3 место – Токарева Варвара Дмитриевна, МАУ «ЦПСМ» г. Тобольск.

Первое место в конкурсе фотоколлажей «Мой спортивный край» завоевал Николаев Вадим Романович, АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» (г. Заводоуковск)! На втором почетном месте – Шенбель Диана Андреевна, МАУ ДО ДЮСШ (Омутинский муниципальный район) и на третьем – Назарова Серафима Павловна, Клуб Единоборств «ДАО Гармонии».

В конкурсе видеороликов «#PROспорт72» лидером стал Бондаренко Владимир Васильевич, МАУ ЦФСР «Олимпия» ТМР. На втором месте – Власов Кирилл Алексеевич, МАОУ СОШ №92 г. Тюмень, третье место занял Андреевских Артем Андреевич, МАОУ Исетская СОШ №1.

Победители и призёры каждого из конкурсов награждены дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, а также денежными призами. За первое место победители получат 10 000 рублей, за второе – 7000 рублей, за третье – 5000 рублей.

Благодарим всех за участие и поздравляем призёров!