Победители и призеры областного конкурса профессионального мастерства между специалистами физической культуры и спорта получают свои награды


IMG_9595

26 ноября в Тюмени завершился областной конкурс профессионального мастерства между специалистами физической культуры и спорта. Конкурс проходил в онлайн режиме. Участники соревновались в трёх номинациях.

Победителями стали:

В номинации физическая культура (специалисты дошкольных учреждений)

1 место – Князева Ирина Борисовна (МАДОУ  детский сад № 118 города Тюмени)

2 место – Астафьева Светлана Геннадьевна (МАОУ Новоселезневская СОШ (структурное подразделение)

3 место – Кадочникова Мария Алексеевна (МАДОУ  детский сад № 149
города Тюмени)

В номинации подготовка спортивного резерва

(тренеры-преподаватели, тренеры спортивной подготовки)

1 место – Рыбина Анжелика Яковлевна (МАУ ДО ДЮСШ Тюменского муниципального района)

2 место – Мелюханов Денис Александрович (МАУ ДО ДЮСШ «Центр дзюдо» города Тюмени)

3 место – Кяльбиев Руслан Таирович (МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ»)

В номинации Спортивно-оздоровительная работа по месту жительства

(специалисты общеобразовательных школ, педагоги дополнительного образования, спорторганизаторы, инструкторы по физической культуре и/или инструкторы по спорту, фитнес-тренеры)

1 место – Таланцев Александр Аркадьевич (МАОУ «СОШ №5 города Ишима»)

2 место – Беляев Евгений Алексеевич (МАОУ гимназия №1 города Тюмени)

3 место – Бондаренко Виталий Николаевич (МАОУ СОШ № 38 города Тюмени)

Также по решению альтернативного жюри победителями стали:

 

В номинации физическая культура (специалисты дошкольных учреждений)

Кадочникова Мария Алексеевна (МАДОУ  детский сад № 149 города Тюмени)

В номинации подготовка спортивного резерва

(тренеры-преподаватели, тренеры спортивной подготовки)

Рыбина Анжелика Яковлевна (МАУ ДО ДЮСШ Тюменского муниципального района)

В номинации Спортивно-оздоровительная работа по месту жительства

(специалисты общеобразовательных школ, педагоги дополнительного образования, спорторганизаторы, инструкторы по физической культуре и/или инструкторы по спорту, фитнес-тренеры)

Аширбеков Рустам Каирбекович (МАУ Гимназия № 49 города Тюмени)

 

Кроме основных номинаций конкурсная комиссии выбрала победителей в специальных:

Номинация «За преданность профессии» Астафьева Светлана Геннадьевна (МАОУ Новоселезневская СОШ (структурное подразделение)

Номинация «Молодая Надежда» Анаприюк Виктор Игоревич (МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» с.Аромашево).

 

Победители и призеры получают свои награды в ГАУ ТО «ОСШОР».

 

Забрать дипломы можно в ГАУ ТО «ОСШОР» по адресу: Тюмень, ул.Щорса, 5.