В Саранске проходят соревнования завершающей части Всероссийской летней спартакиады спортивных школ 2012 года. Закончились соревнования боксеров...


В турнире приняли участие юные боксёры из 29 спортивных школ России. Спортсмены тюменской ОСДЮСШОР в общекомандном зачёте заняли почётное 5 место. В активе наших боксёров три серебряные медали и одно 5 место.

Итоги соревнований

 

Бокс

Место

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Очки

1

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

175

2

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

116

3

СДЮСШОР № 9, Волгоградская область

85

4

СДЮСШОР по боксу, Краснодарский край

75

5

Областная СДЮСШОР, Тюменская область

74

6

СДЮСШОР по боксу № 3, Самарская область

63

7

СДЮСШОР г. Ачинск, Красноярский край

37

8

Республиканская СДЮШОР по боксу имени

М-С.И. Умаханова, Республика Дагестан

34

9

СДЮСШОР по боксу, с. Кенделен,   Кабардино-Балкарская Республика

32

10

СДЮСШОР единоборств, Курская область

28

11

Уразовская районная ДЮСШ, Белгородская область

25

12

ДЮСШ № 1, Пензенская область

25

13

СДЮСШОР № 21, Омская область

20

14

СДЮШОР по боксу г. Каменск-Уральский, Свердловская область

20

15

ДЮСШ № 4, Карачаево-Черкесская Республика

18

15

СДЮСШОР, Калининградская область

18

15

ДЮСШ г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

18

15

ДЮСШ г. Уссурийск, Приморский край

18

15

Детско-юношеский центр «Физкультура и спорт», г. Борисоглебск, Воронежская область

18

15

ДЮСШ № 4 г. Североморск, Мурманская область

18

15

СДЮСШОР по боксу, Челябинская область

18

15

ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг», Свердловская область

18

23

СДЮШОР № 7, Ивановская область

14

23

ДЮСШ «Юность» имени Е.А. Тимерзянова,

Республика Татарстан

14

23

ДЮСШ, Кемеровская область

14

23

СДЮШОР по боксу г. Старый Оскол, Белгородская область

14

23

СДЮСШОР по боксу, Пензенская область

14

23

Республиканская СДЮСШОР, Республика Бурятия

14

23

ДЮСШ по боксу, Магаданская область

14

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Весовая категория до 44,5 кг        

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Жирнов Анатолий

СДЮСШОР № 9, Волгоградская область

1998

Серебро

Кузнецов Иван

СДЮШОР по боксу г. Каменск-Уральский, Свердловская область

1998

Бронза

Канайкин Станислав

СДЮСШОР по боксу имени Олега Маскаева, Республика Мордовия

1999

Бронза

Павличенко Иван

ДЮСШ № 4, Карачаево-Черкесская Республика

1998

5

Казыбеков Асет

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

Весовая категория до 46 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Авагян Норик

СДЮСШОР по боксу, Краснодарский край

1998

Серебро

Сафонов Ярослав

Областная СДЮСШОР, Тюменская область

1998

Бронза

Локьяев Ислам

СДЮСШОР по боксу с. Кенделен,   Кабардино-Балкарская Республика

1998

Бронза

Садыков Физули

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

5

Бурдин Ярослав

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1999

5

Куликов Дмитрий

СДЮШОР № 7, Ивановская область

1998

Весовая категория до 48 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Алиев Осман

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1999

Серебро

Шлепнёв Илья

СДЮСШОР по боксу имени О Маскаева, Республика Мордовия

1998

Бронза

Ивахненко Владислав

СДЮСШОР по боксу, Краснодарский край

1998

Бронза

Янков Егор

СДЮСШОР, Калининградская область

1998

5

Котлубаев Ильдар

ДЮСШ «Юность» имени

Е.А. Тимерзянова, Республика Татарстан

1998

Весовая категория до 50 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Варакин Захар

СДЮСШОР № 9, Волгоградская область

1998

Серебро

Алиев Расул

Республиканская СДЮШОР по боксу имени М-С.И. Умаханова, Республика Дагестан

1998

Бронза

Кружков Дмитрий

ДЮСШ № 4 г. Североморск, Мурманская область

1998

Бронза

Иволгин Владислав

Детско-юношеский центр «Физкультура и спорт» г. Борисоглебск, Воронежская область

1998

5

Ступаков Андрей

СДЮСШОР единоборств, Курская область

1998

5

Мирончиков Владимир

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

5

Няненков Андрей

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1998

5

Старцев Максим

ДЮСШ, Кемеровская область

1998

Весовая категория до 52 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Макаров Максим

ДЮСШ № 1, Пензенская область

1998

Серебро

Свиридов Данила

СДЮСШОР № 9, Волгоградская область

1998

Бронза

Разницин Сергей

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1999

Бронза

Гриньков Дмитрий

ДЮСШ г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

1998

5

Давыдов Марат

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1998

5

Липихин Кирилл

Областная СДЮСШОР, Тюменская область

1998

5

Волобуев Иван

СДЮШОР по боксу г. Старый Оскол, Белгородская область

1999

Весовая категория до 54 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Андриянов Владимир

СДЮСШОР по боксу № 3, Самарская область

1998

Серебро

Желудов Владислав

Областная СДЮСШОР, Тюменская область

1998

Бронза

Мушинский Егор

СДЮСШОР г. Ачинск, Красноярский край

1998

Бронза

Ганич Глеб

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

5

Атмайкин Роман

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1998

5

Даудов Рамазан

Республиканская СДЮШОР по боксу имени М-С.И. Умаханова, Республика Дагестан

1998

5

Перцев Евгений

СДЮСШОР единоборств, Курская область

1998

5

Тыщенко Евгений

СДЮСШОР по боксу, Краснодарский край

1998

Весовая категория до 56 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Козлов Антон

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

Серебро

Новрузов Наваи

Областная СДЮСШОР, Тюменская область

1998

Бронза

Чувалджан Мисак

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1998

Бронза

Картоев Руслан

СДЮСШОР по боксу, Краснодарский край

1998

5

Соколов Владимир

Республиканская СДЮСШОР, Республика Бурятия

1999

Весовая категория до 59 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Людков Александр

СДЮСШОР г. Ачинск, Красноярский край

1998

Серебро

Ахвердиев Артур

СДЮСШОР № 9, Волгоградская область

1998

Бронза

Сорокин Валерий

СДЮСШОР по боксу № 3, Самарская область

1998

Бронза

Мурашёв Сергей

ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг», Свердловская область

1998

5

Сачивка Виталий

ДЮСШ по боксу, Магаданская область

1998

5

Малкаров Мурат

СДЮСШОР по боксу с. Кенделен,   Кабардино-Балкарская Республика

1998

5

Шумилов Владимир

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

до 62 кг        

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Черников Вадим

Уразовская районная ДЮСШ, Белгородская область

1998

Серебро

Быков Алексей

СДЮСШОР по боксу № 3, Самарская область

1998

Бронза

Угай Григорий

ДЮСШ г. Уссурийск, Приморский край

1998

Бронза

Леньшин Павел

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

Весовая категория до 65 кг

Место

Фамилия Имя

Спортивная школа,

субъект Российской Федерации

Год рождения

Золото

Рабаданов Мурад

СДЮСШОР МГФСО по боксу, г. Москва

1998

Серебро

Миллер Максим

СДЮСШОР № 21, Омская область

1998

Бронза

Воробьев Алексей

СДЮСШОР по боксу, Челябинская область

1999

Бронза

Вячкин Серафим

СДЮСШОР по боксу имени О. Маскаева, Республика Мордовия

1999

5

Корчагин Илья

СДЮШОР №7, Ивановская область

1998

5

Жиряков Дмитрий

СДЮСШОР по боксу, Пензенская область

1998