• Тюменские боксёры отправляются на турниры

Сборные команды Тюменской области поборются за победу на Первенстве России среди юношей 15-16 лет и на Соревнования состоятся в Анапе с 8 по 17 апреля и на Первенстве Уральского федерального округа среди юношей 13-14 лет (с 10 по 19 апреля).

Тюменские боксеры отправляются на турниры

Читать дальше...
    7 апреля 2021, 12:43 Иван Катруха
  • Тюменские юниоры завоевали медали Первенства УрФО по боксу

В Кургане с 30 марта по 4 апреля в рамках II этапа V летней Спартакиады молодежи России 2021 года состоялось Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет.

Достойный результат продемонстрировали спортсмены сборной команды Тюменской области, завоевав сразу три награды. В весовой категории 69 кг среди юниорок лучшей стала Альбина Молдажанова. В весовой категории свыше 91 кг среди юниров первое место занял Эмин Хатаев, а Кудретали Жаанбаев выиграл бронзу.

Тюменские юниоры завоевали медали Первенства УрФО по боксу

5 апреля 2021, 13:54 Иван Катруха
  • Открытый турнир по боксу памяти тренеров стартует в Тюмени

Открытый турнир по боксу памяти тренеров города Тюмени пройдет в областной столице на базе МАУ «Спортивная школа №3 города Тюмени» (ул. Садовая 109/1) с 19 по 21 марта.

Открытый турнир по боксу

19 марта 2021, 09:08 Иван Катруха
  • Тюменский юниор завоевал серебро Первенства России по боксу

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет состоялось в Краснодаре с 23 февраля по 1 марта. Участие приняли более 270 спортсменов из 55 регионов страны. В активе Тюменской области – серебряная медаль.

Тюменский юниор завоевал серебро Первенства России по боксу Тюменский юниор завоевал серебро Первенства России по боксу2

4 марта 2020, 12:54 Иван Катруха
  • Золото и бронза всероссийских соревнований – у тюменских боксеров

Всероссийские соревнования по боксу на призы двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет завершились в Москве. Спортсмены ГАУ ТО «ОСШОР» выступили достойно: привезли домой сразу три призовых места.