Error parsing XSLT file: \xslt\KillIE6.xslt

Тюмень примет региональный финал лиги «КЭС-Баскет»


В Тюмени на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Здоровье» (ул. Газовиков, 11) пройдут финальные игры регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

 

Тюмень примет региональный финал лиги «КЭС-Баскет»

За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Тюменской области и представлять свой регион в следующем этапе чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» будут бороться команды юношей и девушек.
Начало встреч 11 марта в 14:00, 12 марта в 9:00. Финальные игры начнутся 13 марта в 9:00, награждение запланировано на 15:00.
 
Среди юношеских команд выступят сборные МАОУ СОШ имени Декабристов (г. Ялуторовск), МАОУ Гимназия № 21 г. Тюмень, МАОУ СОШ №5 г. Тобольск, МАОУ СОШ №5 г. Ишим. Участниками соревнований среди девушек станут МАОУ СОШ №4 (г. Заводоуковск), МАОУ СОШ №65 г. Тюмень, МАОУ СОШ №5 г. Тобольск, МАОУ Казанская СОШ.
 
Сборные-победители отправятся на финал чемпионата УрФО в Челябинск, где будут бороться за право сыграть в суперфинале. Расписание игр следующее:
 
*11.03.2022 г.:
 
14:00 СОШ №65 г. Тюмень - Казанская СОШ (девушки)
15:00 СОШ №6 г. Тобольск - СОШ №4 г. Заводоуковск (девушки)
16:00 Гимназия 21 г. Тюмень - СОШ №5. Ишим (юноши)
17:00 СОШ №5 г. Тобольск - СОШ Декабристов г. Ялуторовск (юноши)
18:00 СОШ №65 г. Тюмень - СОШ №6 г. Тобольск (девушки)
19:00 Казанская СОШ - СОШ №4 г. Заводоуковск (девушки).
 
* 12.03.2022 г.:
 
09:00 Гимназия 21 г. Тюмень - СОШ №5 г. Тобольск (юноши)
10:00 СОШ Декабристов г. Ялуторовск - СОШ №5 г. Ишим (юноши)
11:00 СОШ №65 г. Тюмень - СОШ №4 г. Заводоуковск (девушки)
12:00 СОШ №6 г. Тобольск - Казанская СОШ (девушки)
13:00 Гимназия 21 г. Тюмень - СОШ Декабристов г. Ялуторовск (юноши)
14:00 СОШ №5 г. Тобольск - СОШ №5 г. Ишим (юноши)
15:00 1 место - 4 место (девушки)
16:30 2 место - 3 место (девушки)
18:00 1 место - 4 место (юноши)
19:00 2 место - 3 место (юноши).
 
* 13.03.2022 г.:
 
09:00 Матч за 3 место (девушки)
10:30 Матч за 3 место (юноши)
12:00 Матч за 1 место (девушки)
13:30 Матч за 1 место (юноши).