• Паратриатлеты вернулись с чемпионата России

Воспитанники Натальи Андреевны Сушковой Александр Ялчик и Анна Плотникова вернулись с чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который состоялся 24-26 сентября в Санкт-Петербурге.

M _H6R4Jqfj8

Читать дальше...
    28 сентября 2017, 13:59 Азалия Курманалиева
  • Тюменская паратриатлонистка завоевала золото этапа Кубка Мира

500_c 6cfaa 269071f 2008a 3398c 3f 8d 2493a 8 июля в итальянском городе Изео состоялся очередной этап Кубка Мира по паратриатлону.

Тюменская спортсменка Анна Плотникова заняла 1 место, обогнав соперницу выше по рейтингу. Дистанция состояла из трех этапов: 750 м – плавание, 21, 3 – велоэтап и 5 км – беговой этап. Плотникова прошло данную дистанцию за 1 час 28 минут 42 секунды.

После этой победы в мировом рейтинге среди паратриатлетов своей категории PTS-3 (women) Анна теперь на третьем месте.
    Следующий этап Кубка Мира состоится 30 сентября в Алании (Турция).

Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов!

10 июля 2017, 10:38 Кугаевская Варвара
  • Анна Плотникова – чемпионка Европы!

Анна Плотникова Фото Парал Ком Рос 16 июня в австрийском городе Кицбюэле прошел чемпионат Европы по паратриатлону. Соревнования включали в себя заплыв на 750 м, велогонку на 19,6 км и бег 5 км. Тюменская спортсменка Анна Плотникова, выступающая в категории PTS3, завоевала стала лучшей среди женщин   с результатом 1 час 24 мин 06 секунд.

Кроме этого, Анна выполнила норматив мастера спорта международного класса.

В соревнованиях мужчин Александр Ялчик (категория PTS5) с результатом 1 час 5 мин занял 5 место

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

20 июня 2017, 09:03 Кугаевская Варвара
  • Во Франции завоевано золото

В прошедшее воскресенье во Франции (г. Безансон) состоялись соревнования этапа Кубка мира по паратриатлону (Besancon ITU Paratriathlon World Cup 2017). Золото в копилку российской сборной завоевал тюменец Александр Ялчик (PTS5), поднявшись на третью строчку  мирового рейтинга.

Безымянный

Мисюкевич Юлия

5 июня 2017, 14:32 Андрей Зубков
  • Тюменский параатлет завоевал 2 серебра Чемпионата России

Image GenC 19 по 24 мая в Смоленске проходил Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов страны.

В программе чемпионата России и Всероссийских соревнований состоялись соревнования по бегу, прыжкам в длину и высоту, а также метанию диска, копья, клаба и толканию ядра.

Тюменский спортсмен, воспитанник областной спортивной школы Леонид Варфоломеев (Т37), под руководством тренера Виктора Ивановича Нерадовских, завоевал 2 серебряные медали в соревнованиях бегунов на дистанции 800 м и 1500 м.

К сожалению, из-за отстранения сборной России по легкой атлетике лиц с ПОДА, Леонид не сможет выступить на международных стартах.

Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших успехов!

25 мая 2017, 07:52 Кугаевская Варвара
Страницы: предыдущая следующая